Уважаемые участники долевой собственности на земельный участок!
Уважаемые участники долевой собственности на земельный участок!
Сообщаем Вам о проведении 16 декабря 2026 года в 10 часов 00 минут, общего собрания участников долевой собственности на земельный участок с/х назначения с кадастровым номером 23:35:0000000:93, расположенный по адресу: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: край Краснодарский, р-н Усть-Лабинский, в границах ОАО "Суворовское", созываемого по инициативе арендатора - АО «Рассвет» (предыдущее наименование АО «Агрообъединение «Кубань), начало регистрации участников собраний в 09 часов 40 минут по адресу: Краснодарский край, Усть-Лабинский район, с. Суворовское, ул. Суворова, д. 7.
Повестка дня общего собрания:
- Избрание председателя собрания.
- Избрание секретаря собрания.
- Утверждение условий договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности
4. Избрание лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (далее - уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий;.
С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 09 часов 00 минут до 12 часов 00 минут с 05 ноября 2026 года по 15 декабря 2026 года по адресу: Краснодарский край, г. Усть-Лабинск, ул. Красная 287 А, 3 этаж каб. № 303.
Для участия в собрании, при себе необходимо иметь паспорт, представителю-доверенность, а также документ на земельную долю.
← Назад














